Registro Civil, Títulos, Documentos e Pessoas Jurídicas
Oficial: Arion Toledo Cavalheiro Júnior
Rua Otaviano Teixeira dos Santos, 611. Fone: 46 3523 1133 - Fax: 46 3055 1133.
CEP: 85601-030 - Francisco Beltrão - Paraná.
Atendimento: 08:30 as 11:00 e 13:00 as 17:00 h.

HOME CARTÓRIO REGISTRO CIVIL TÍTULOS E DOCUMENTOS PESSOA JURÍDICA LEGISLAÇÃO MODELOS CERTIDÕES

Preencha o seu CADASTRO

Cadastre-se agora no site do
Cartório Arion Cavalheiro
e receba informativos.

2ª Via de Certidão de Nascimento
Faça o pedido e receba em sua casa

2ª Via de Certidão de Casamento
Faça o pedido e receba em sua casa

2ª Via de Certidão de Óbito
Faça o pedido e receba em sua casa

Cartório Arion Cavalheiro - Quem Somos

Arion Toledo Cavalheiro Júnior - Oficial
arion@cartorioarioncavalheiro.com.br
Stella Maris Nadir Cavalheiro - Substituta
stella@cartorioarioncavalheiro.com.br
Juliana Cristina da Silva Laufer - Escrevente
contato@cartorioarioncavalheiro.com.br
Claudia Karine da Silva Menger - Escrevente
claudia@cartorioarioncavalheiro.com.br
Julio Cesar Hartmann - Escrevente Notificador
julio@cartorioarioncavalheiro.com.br
Thalia Alabora Feranti - Auxiliar de Cartório
thalia@cartorioarioncavalheiro.com.br
David Henrique Cortes Silva - Auxiliar de Cartório
david@cartorioarioncavalheiro.com.br
Helen Cristina Longo - Auxiliar de Cartório
helen@cartorioarioncavalheiro.com.br
João Carlos Rodrigues
Juiz de Paz

Cartório Arion Cavalheiro / 2012 / Todos os Direitos Reservados // Desenvolvido por Studio Imaxis